«Билет в будущее».
25 июня в районном Доме культуры состоялось мероприятие в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее», направленного на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры. На встрече присутствовали будущие выпускники Репьёвской школы.Директор МКУК «РКДЦ» Ю.В.Арцыбашева познакомила присутствующих со структурой учреждения, сотрудники музейного отдела познакомили ребят со спецификой работы в краеведческом музее, а в малом зале РДК работники культуры рассказали об особенностях своей работе, показали видеоролики и ответили на, интересующие молодежь, вопросы.
